Дім в Батурині

Дата: 23.07.2020 16:18

В связи с переездом продам поместье в Черниговской области, г. Батурин, ул.Кодакова 40.

Дом 5-к площадью 80 м.кв, деревяный (дуб), утеплен и оббит двп постройки 1970 г. Газовый котел (економный максимум 200 куб газа в месяц зимой), в доме есть груба с печькой и лежанкой, вода городская, душ туалет в доме,септик, веранда,чулан, телевивиденье Т-2 32 канала. Двор заасфальтирован. Два огромных кирпичных сарая. Возле дома 25 соток  земли и еще на поле 25 соток примыкают к московской трасе и 20 соток на поле, вся земля орная, узаконена, кадастровые номера и акты на руках. Расположен в 200 м. от дома Розумовского и 500 м от московской трассы.

До реки сейм 600 м. В городе есть садик, школа, больница. Мебель,техника и садовый инструмент остаются новым хозяевам.